Обязательно прочитайте перед началом игры , чтобы не было никаких глупых вопросов!
Основа игры для новичков
1)После того как вы зарегистрировались идёте писать анкету.
2)Потом ждете, когда примут вашу анкету .
3)И идете писать историю в ту лабораторию , в которой вы выбрали лигу.Пишите не менее 10 сторчек!(В лаборатории всегда выдается 1 Покемон , 10 покеболов и 100 монет)
4)И ждете когда примут вашу заявку на покемона. И потом сможете наконец-то играть =)))

Читать обязательно , чтобы случайно не нарушить правил!
Правила
1.Первое и главнейшее правило . НЕ МАТЕРИТЬСЯ ! Я этого не потерплю , первый раз предупреждение , второй раз посажу на бан навсегда !
2.Нельзя грубить и обижать администраторов , модераторов и участников игры!
3.Запрещается распространять рекламу в неположенных для этого места ! Наказание: Бан на некторое время.
4.Запрещена реклама в ЛС!
5.Нельзя присуждать самим победу в бою или ловле покемона. Администратор или модератор сам сделает это!
6.Нельзя за 1 раз ловить нескольких покемонов!
7.Запрещается флудить в неположенном месте!
8.Нельзя ловить 2 или 3 эволюцию покемона!
9.Отныне нельзя просто так поймать легендарного покемона! Их можно полчить за какие-нибудь заслуги или выйграть в турнире!

Про покемонов

Кол-во покемонов
С собой можно брать только 20 покемонов . Остальных можно оставить в питомнике у Сестры Джой в любом покецентре или Дома

Эволюция
В нашей ролевой покемоны могут эволюционировать несколькими способами:
1)Покемон эволюционирует когда проведет несколько боев. Например чтобы сквиртл эволюционировал в вартортла ему нужно провести 10 боев . А чтобы вартортал эволюционировал в бластойза ему нужно провести 12 боев . Это правило действует почти на всех покемонов.
2)Но есть исключения , некторые покемоны эволюционируют с помощью специальных камней . Их можно купить в магазине или через спец. задания.
Ловля покемонов
Одна из целей игры конечно же ловить покемонов.Сейчас объясню.
Идем в какое-нибудь место (лес , город , поле и т.д.) , и пишем историю как вы ловили покемона. Например:

Когда я шёл в спортзал,мне пришлось пройти через лес.
Я увидел Джаодуда.
-Сквиртл выбираю тебя!
-Сквир, Сквир !
-Сквиртл, водная пушка!!
Сквиртл пульнул водной струёй,но джаодут уклонился.
Джаодуд сделал перекат.
-Сквиртл, луч пузырей.
Джоодуд прекратил атаку и впечатался в дерево.
Он сделал перекат снова.
-Сквиртл,луч пузырей снова!
Но джаодуд уклонился.
-Сквирт продолжай!
Джаодуд снова уклонился а потом исполнил сисмический бросок.
Сквиртл упал.
Но это был не конец.
Сквиртл и Джаодуд еле-еле держался.
-Скиртл водная пушка.
Этого удара Джаодуд  не выдержал и упал.
Я обрадовался и кинул в него покебол.

Примерно где-то вот так . Каждая история о том как вы поймали покемона , длжна быть написано не менее 20 строк , боя за значок  23 строки (бой 1 на 1) , за значок 28 строк (бой 2 на 2) , за значок 35 строк ( 3 на 3) .
Подпись

Как ставить подпись ?
1)Имя покемона
2)Сколько он провели боев
3)И ваши вещи (Покедекс , монеты...)

Например:
Мои покемоны:

http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa004.png - Чармандер(5-боев)

Мои вещи:

http://s53.radikal.ru/i141/0905/26/ef5a54de16bd.gif - Покедекс  http://s60.radikal.ru/i169/0905/7a/8d3926b0c5de.png - 7 покеболв  http://s40.radikal.ru/i089/0904/89/1815e272bf79.png - 150 монет

Дом
Каждый участник может иметь свою квартиру. Поподробнее в теме  "Дом , милый дом"

Работа и деньги
На деньги вы можете покупать еду , покеболы и т. д. Деньги можно зарабатывать выполняя задания . Или можете устроится на работу .
Работать могут те игроки у которых ранг не менее известный покемастер .

Ранг пользователей
Участник - 0 сообщений
Новичок - 30 сообщений
Начинающий тренер - 60 сообщений
Узнаваемый покемастер - 100 сообщений
Известный покепрофи - 150 сообщений
Знаменитый чемпион - 250 сообщений
Величайший гуру - 500 сообщений
Лидер спорт-зала - 700 сообщений
Легенда покемонов... - 1000 сообщений
Хочу обратить ваше внимание на ранг "Лидер спорт-зала".Начиная с этого ранга вы можете стать гим лидером спорт-зала специальной лиги .